Первенство ПФО 2017 в Казани

11 марта в Казани состоялось Первенство Приволжского федерального округа по КУДО. На соревнования съехались сильнейшие бойцы из Татарстана, Башкирии, Чувашии, Саратовской, Ульяновской, Самарской, Нижегородской и Пензенской областей.

Нашу команду представляли 8 спортсменов и 5 из них стали призёрами соревнований! Петряйкин Артём занял 1 место, Корольков Александр 2 место, Ульянкин Дмитрий  и Саркисов Альберт 3 место. Поздравляем ребят с отличными результатами!

Технические результаты соревнований:

Юноши

Категория 190 единиц

1. Волков Тимур (Ульяновская обл.)

2. Мулюков Раиль (Ульяновская обл.)

3. Немов Сергей (Ульяновская обл.)

Категория 200 единиц 

1. Шарафутдинов Карим (Ульяновская обл.)

2. Назаров Дмитрий (Ульяновская обл.)

3. Саркисов Альбер (Пензенская обл.)

Категория 210 единиц

1. Жуков Всеволод (Саратовская обл.)

2. Бакиров Алмаз (Татарстан)

3. Юсупов Салават (Ульяновская обл.)

Категория 220 единиц 

1. Урсаев Алан (Башкирия)

2. Морозов Никита (Ульяновская обл.)

3. Подтуркин Аркадий (Ульяновская обл.)

Категория 230 единиц: 

1. Ермеев Дмитрий (Саратовская обл.)

2. Гатиятуллин Артур (Ульяновская обл.)

3. Усманов Айнур (Татарстан)

Категория 240 единиц: 

1. Тимиров Владислав (Ульяновская обл.)

2. Корольков Александр (Пензенская обл.)

3. Мацнев Александр (Нижегородская обл.)

Категория 250+ единиц 

1. Лейбель Роман (Ульяновская обл.)

2. Дырдин Никита (Ульяновская обл.)

3. Глушенков Илья (Ульяновская обл.)

Девушки 

Категория до 200 единиц 

1. Алеева Диана (Ульяновская обл.)

2. Александрова Татьяна (Саратовская обл.)

Категория 200+ единиц 

1. Сандркина Кристина (Ульяновская обл.)

2. Осипова Ева (Ульяновская обл.)

3. Староверова Ангелина (Ульяновская обл.)

Юниоры 

Категория 220 единиц 

1. Балашов Джалалутдин (Ульяновская обл.)

2. Яхьяев Шамиль (Ульяновская обл.)

Категория 230 единиц 

1. Краков Никита (Ульяновская обл.)

2. Ахмедов Амижон (Татарстан)

3. Ульянкин Дмитрий (Пензенская обл.)

Категория 240 единиц 

1. Нестеров Вадим (Ульяновская обл.)

2. Газизов Булат (Татарстан)

3. Антонов Евгений (Чувашия)

Категория 250 единиц 

1. Никамамаев Абдулмуслим (Ульяновская обл.)

2. Тащенко Антон (Татарстан)

3. Нуруллин Разиль (Татарстан)

Категория 260 единиц 

1. Петряйкин Артём (Пензенская обл.)

2. Забегаев Никита (Ульяновская обл.)

Категория 260+ единиц 

1. Смирнов Герман (Ульяновская обл.)

2. Байзаров Денис (Самарская обл.)

comments powered by HyperComments
Posted in Новости.